Отель «Маяк» с удовольствием принимает у себя целые семьи. Мы рады юным гостям и хотим, чтобы их отпуск был веселым, поэтому на территории гостиницы есть детская площадка, предоставляются самокаты и велосипеды. Но уральская погода бывает непредсказуемой и не всегда позволяет проводить много времени на прогулках.

Однако и в подобных случаях на Банном детям будет нескучно.

«Маяк» для детей

Ваших малышей может заинтересовать наша детская игровая комната. Она рассчитана на детей разных возрастов и ее посещение абсолютно бесплатно. Скучно не будет ни мальчикам, ни девочкам.

В распоряжении ваших чад:

  • ​небольшой комплекс с горкой и баскетбольным кольцом для самых маленьких;
  • ​коляски и куклы, машинки различных размеров, кухонный модуль и другие игрушки;
  • ​телевизор, подключенный к DVD, и диски с фильмами и мультфильмами;
  • головоломки, пазлы и раскраски;
  • ​конструктор с мегаблоками, пользующийся большой популярностью у ребят всех возрастов.

А так как в нашем отеле часто отдыхают семьями, ваш ребенок за игрой легко найдет себе приятелей. Мы заботимся не только о веселом времяпрепровождении, но и о развитии творческого потенциала детей. У нас регулярно проводятся мастер-классы под руководством опытного педагога. Для гостей комплекса посещение творческих мастерских бесплатное.

Другие детские комнаты на Банном

О досуге детей заботятся во всех основных местах отдыха, расположенных вблизи озера Якты-Куль и отеля «Маяк»: устанавливают батуты, сдают в аренду машинки и велосипеды, проводят детские праздники. Ваших чад с удовольствием примут в детских комнатах.

  1. «Вовочку» дома отдыха «Березки» можно посетить с 8.30 до 16.00 за 120 рублей в час.
  2. В клубе 72F санатория «Юбилейный» располагается детский зал с лабиринтом, детскими игрушками. Здесь же работают воспитатели, которые проводят занятия, конкурсы для детей. Часовое посещение стоит 150 рублей. Комната работает с 10 до 16.00 ежедневно, кроме вторника и среды.
  3. «Снежный мир» — небольшой детский домик, располагающийся на территории ГЛЦ «Металлург». График работы меняется в зависимости от дня недели, а стоимость посещения — от длительности пребывания: за час нужно будет заплатить 150 рублей, а за 4 часа — 300 р.

Таким образом, ваши любимые детки не заскучают в любой точке курорта Банное. Отель «Маяк» только подтверждает это. Добро пожаловать к нам всей семьей!